° - Homenaje a Jose Aulet Thomas
° - Homenaje a Miguel Leon Milena
° - Poema: Nunca Olvidaré
° - Relación WINNIPEG
° --Ejecutados naturales de : Fuera de Málaga
° --Ejecutados naturales de : Procedencia desconocida
° -Asesinados de Málaga Capital por la dictadura franquista en la provincia de Málaga
° -Dedicado a mis heroes, Maria Jose Barreiro
° -Homenaje a Jose el Cazallero
° -HOMENAJE A RAFAELA GIL LOPEZ
° -Homenaje a Salvador Gil Aguera
° -Homenaje a todos los que lucharon por la libertad
° -LISTADO DE EJECUTADOS DE RONDA Y LA SERRANÍA FACILITADA POR LAUREANO RODRÍGUEZ LIÁÑEZ
° Ejecutados naturales :
Atajate
° Ejecutados naturales de :
Alameda
° Ejecutados naturales de :
Alcaucin
° Ejecutados naturales de :
Alfarnate
° Ejecutados naturales de :
Alfarnatejo
° Ejecutados naturales de :
Algarrobo
° Ejecutados naturales de :
Algatocin
° Ejecutados naturales de :
Alhaurín de la Torre
° Ejecutados naturales de :
Alhaurín el Grande
° Ejecutados naturales de :
Almachar
° Ejecutados naturales de :
Almargen
° Ejecutados naturales de :
Almayate
° Ejecutados naturales de :
Almogia
° Ejecutados naturales de :
Álora
° Ejecutados naturales de :
Alozaina
° Ejecutados naturales de :
Alpandeire
° Ejecutados naturales de :
Antequera
° Ejecutados naturales de :
Archez
° Ejecutados naturales de :
Archidona
° Ejecutados naturales de :
Ardales
° Ejecutados naturales de :
Arenas
° Ejecutados naturales de :
Arriate
° Ejecutados naturales de :
Benadalid
° Ejecutados naturales de :
Benagalbon
° Ejecutados naturales de :
Benalmadena
° Ejecutados naturales de :
Benamargosa
° Ejecutados naturales de :
Benamocarra
° Ejecutados naturales de :
Benaojan
° Ejecutados naturales de :
Benarraba
° Ejecutados naturales de :
Bobadilla
° Ejecutados naturales de :
Cajiz
° Ejecutados naturales de :
Campanillas
° Ejecutados naturales de :
Campillos
° Ejecutados naturales de :
Cañete la Real
° Ejecutados naturales de :
Canillas de Aceituno
° Ejecutados naturales de :
Canillas de Algaida
° Ejecutados naturales de :
Carratraca
° Ejecutados naturales de :
Cartama
° Ejecutados naturales de :
Casabermeja
° Ejecutados naturales de :
Casarabonela
° Ejecutados naturales de :
Casares
° Ejecutados naturales de :
Chilches
° Ejecutados naturales de :
Churriana
° Ejecutados naturales de :
Coin
° Ejecutados naturales de :
Colmenar
° Ejecutados naturales de :
Comares
° Ejecutados naturales de :
Competa
° Ejecutados naturales de :
Cortes de la Frontera
° Ejecutados naturales de :
Cuevas Bajas
° Ejecutados naturales de :
Cuevas de San Marcos
° Ejecutados naturales de :
Cuevas del Becerro
° Ejecutados naturales de :
Cutar
° Ejecutados naturales de :
El Borge
° Ejecutados naturales de :
El Burgo
° Ejecutados naturales de :
Estepona
° Ejecutados naturales de :
Faragan
° Ejecutados naturales de :
Frigiliana
° Ejecutados naturales de :
Fuenguirola
° Ejecutados naturales de :
Fuente Piedra
° Ejecutados naturales de :
Gaucin
° Ejecutados naturales de :
Genaguacil
° Ejecutados naturales de :
Genalguacil
° Ejecutados naturales de :
Gobantes
° Ejecutados naturales de :
Guaro
° Ejecutados naturales de :
Humilladero
° Ejecutados naturales de :
Igualeja
° Ejecutados naturales de :
Istan
° Ejecutados naturales de :
Iznate
° Ejecutados naturales de :
La Viñuela
° Ejecutados naturales de :
Macharavialla
° Ejecutados naturales de :
Málaga
° Ejecutados naturales de :
Manilva
° Ejecutados naturales de :
Marbella
° Ejecutados naturales de :
Mijas
° Ejecutados naturales de :
Moclinejo
° Ejecutados naturales de :
Mollina
° Ejecutados naturales de :
Monda
° Ejecutados naturales de :
Montecorto
° Ejecutados naturales de :
Montejaque
° Ejecutados naturales de :
Nerja
° Ejecutados naturales de :
Ojen
° Ejecutados naturales de :
Olias
° Ejecutados naturales de :
Parauta
° Ejecutados naturales de :
Peñarrubia
° Ejecutados naturales de :
Periana
° Ejecutados naturales de :
Pizarra
° Ejecutados naturales de :
Puerto de la Torre
° Ejecutados naturales de :
Rincon de la Victoria
° Ejecutados naturales de :
Riogordo
° Ejecutados naturales de :
Ronda
° Ejecutados naturales de :
Salares
° Ejecutados naturales de :
San Pedro
° Ejecutados naturales de :
Sayalonga
° Ejecutados naturales de :
Sedella
° Ejecutados naturales de :
Serrato
° Ejecutados naturales de :
Setenil
° Ejecutados naturales de :
Sierra de Gibralgalia
° Ejecutados naturales de :
Sierra Yeguas
° Ejecutados naturales de :
Teba
° Ejecutados naturales de :
Tolox
° Ejecutados naturales de :
Torre del Mar
° Ejecutados naturales de :
Torremolinos
° Ejecutados naturales de :
Torrox
° Ejecutados naturales de :
Totalan
° Ejecutados naturales de :
Valle de Abdalajis
° Ejecutados naturales de :
Vélez de Benaudalla
° Ejecutados naturales de :
Velez Malaga
° Ejecutados naturales de :
Villanueva de Algaida
° Ejecutados naturales de :
Villanueva de Cauche
° Ejecutados naturales de :
Villanueva de la Concepcion
° Ejecutados naturales de :
Villanueva de Tapias
° Ejecutados naturales de :
Villanueva del Rosario
° Ejecutados naturales de :
Villanueva del Trabuco
° Ejecutados naturales de :
Yunquera
° Ejecutados naturales
Jubrique

--Ejecutados naturales de : Fuera de Málaga

Listado de personas según lugar de nacimiento, ejecutados en diferentes localidades de la provincia de Málaga.
Si queréis más información, añadir o corregir algún dato, contacta con nosotros en info@memoriahistoricamalaga.org  o rellena el siguiente formulario.

NOMBRE APODO
ABAD LOPEZ DE MEDRANO JOSE  
ACOSTA PAMIAGUA ENRIQUE  
ACOSTA PANIAGUA VICENTE  
AIJON MONTOYA JOSE  
ALAMINOS MARQUEZ JUAN  
ALCEDO FERNANDEZ JOSE  
ALVAREZ RODRIGUEZ MANUEL  
ALVAREZ SANCHEZ JOSE  
ANAYA PABON ANTONIO  
ANDRADES RAMIREZ ANTONIO  
ANTONIO EL REVOLUCIONARIO O SEVILLANO
ARANDA VALVERDE MANUEL  
ARCAS MUÑOZ MANUEL  
AREVALO MOYA ALFONSO  
AROCA TRUJILLO MIGUEL  
ATIENZA LOBATO ANTONIO  
AULET THOMAS JOSE  
AYALA ORTIZ JOSE  
BADIA LOSTADO RAMON  
BALBIN SIERRA VALENTIN  
BALLESTA DIAZ MANUEL  
BARROSO LOBO TERESA LA ZAMORANA
BATALLA CIGADA ANTONIO  
BECERRA BECERRA JOSE  
BELTRAN MENA CRISTOBAL  
BENITEZ DE LA LUZ FRANCISCO  
BERGADO CAMBLOR MARCELINO CAROTA
BERLANGA DOBLAS ANTONIO MONTERERO
BERMUDEZ RODRIGUEZ JUAN  
BLANCO BLANCO ANTONIO  
BLANCO SANCHEZ ESMERALDINO  
BONILLA REDONDO FERNANDO RATON
BONILLO MECA FRANCISCO  
BORREGO CHACON LUIS  
BORREGO MONTESINOS ESTEBAN  
BOSQUE LOPEZ FRANCISCO  
BRAVO MADRIÑAN FRANCISCO  
BRAZA PADILLA ANTONIO  
BRIONES FERNANDEZ JUAN  
BRISEÑO CASTILLERO CRISTOBAL PILOSTRO
BUENO CARRASCO MANUEL  
BURGOS MORENO FRANCISCA  
BURGUILLO LARA ENRIQUE  
CABEZA MARIN JOSE LAZARO ANUARIO
CABEZAS GOMEZ JOAQUIN  
CACERES GARCIA JOSE  
CALLE NEGRETE JUAN  
CALPE GIL FERNANDO  
CAMPOS AREVALO LIBORIO  
CAMPOY ORTIZ JUAN  
CANO MEDINA JULIANA  
CAPILLA ALAMIN JUAN EL COJO
CAPITAN LOSADA MIGUEL  
CARDENAS MUÑOZ JOSE  
CARDENAS RODRIGUEZ JOSE MAESTRO CARDENAS
CARDENAS URBANO MIGUEL  
CARRANZA CAMACHO FRANCISCO  
CARRASCO DOMINGUEZ JOSE  
CARRETERO ASENCIO MANUEL DIABLILLO
CARRILLO PEREZ MANUEL MELLIZO
CARRILLO RUIZ ANTONIO  
CARRILLO SANCHEZ JUAN  
CASTAÑO DOÑA ANTONIO BIZCO LA ISLA
CASTILLO CASTRO FERNANDO  
CASTILLO MONTOYA ALFREDO  
CASTILLO MUÑOZ FRANCISCO GALLUMBO
CASTILLO VICUÑA ISAIAS  
CASTOR RAYA LOPEZ ANTONIO  BARTOLO
CASTRO ESCOLANO FRANCISCO  
CASTRO GAZQUEZ EUSEBIO  
CASTRO GAZQUEZ JOSE  
CASTRO ROBLEDO EMILIO  
CECILIA MARQUEZ JOSE FRANCISCO
CHICA SANTIAGO AGUSTIN  
COHEN BENJUMEA JOSE  
COLLADO GUERRERO RAFAEL  
CORDERO MUÑOZ FELIX EL MAESTRILLO
CORONADO MUÑOZ GREGORIO  
CORONILLA SANCHEZ VICENTE  
CORTES LORCA JUAN  
CORTES VINUEZA JOSE  
COZAR GONZALEZ FRANCISCO EL DE LA ROPERA
COZAR SUAREZ ANTONIO  
CUENCA BLANCA JUAN VENTURA
DE HARO CERVANTES GABRIEL  
DE LOS RIOS CID GERMAN  
DELGADO LAIRADA MARCELINO  
DELGADO LARA ANTONIO  
DIAZ DURAN JOSE MORENO Y MOISES
DIAZ LOPEZ MIGUEL  
DOMINGUEZ COZAR ANTONIO  
DOMINGUEZ DOMINGUEZ MIGUEL  
DOMINGUEZ GUTIERREZ FRANCISCO  
DOSVARGANES SUAREZ PEDRO  
DURAN GONZALEZ RAFAEL  
DURAN RUIZ MANUEL  
ESTRABASAGUAS CARACUEL EUGENIO  
ESTUDILLO FERNANDEZ FRANCISCO  
EXPOSITO GARCIA ENRIQUE  
EXPOSITO GARCIA MATIAS  
EXTREMERA BARRILADO ANTONIO  
FAJARDO RUIZ MANUEL SENCIALES
FAJARDO VALLADARES JUAN MARIA  
FERNANDEZ CUEVAS JOSE  
FERNANDEZ MANZANARES SALVADOR  
FERNANDEZ NUÑOZ DIEGO  
FERNANDEZ PUGA MARIANA  
FERNANDEZ TAGLES ISIDRO  
FERNANDEZ VEGA LUIS  
FLORES FERNANDEZ JOSE  
FRANCES JIMENEZ MANUEL  
FUENTES ROSAS GABRIEL  
GALLARDO GARCIA MANUEL  
GALLEGO VERA JOSE  
GAMERO PEREZ ANDRES  
GARCIA BARRENO JOSE  
GARCIA BENITEZ FRANCISCO  
GARCIA CABALLERO RAFAEL ALGARINEJO
GARCIA CANO MANUEL  
GARCIA CASTELLANOS JOSE  
GARCIA CASTILLA JOSE  
GARCIA CASTILLO JOSE CUQUILLO
GARCIA DAMA JUAN  
GARCIA DIAZ SANTIAGO  
GARCIA FERNANDEZ SEBASTIAN  
GARCIA GOMEZ ANTONIO  
GARCIA LOBO FRANCISCO  
GARCIA MASCARIÑO JOSE  
GARCIA MUÑOZ JOSE CEFERINO
GARCIA MUÑOZ JOSE  
GARCIA RODRIGUEZ ANTONIO EL PASTELERA
GARCIA RODRIGUEZ MANUEL  
GARCIA RUIZ LUIS  
GARCIA SANCHEZ INDALENCIO MARIANO
GARCIA VICENTE CELSO  
GERONA SANCHEZ MANUEL  
GIL ARIZA FRANCISCO  
GIL GAMERO JOSE PEPERRE
GODOY MARTIN FRANCISCO  
GOMEZ APARICIO ANA  
GONZALEZ GARCIA JUAN BICARBONATO
GONZALEZ RODRIGUEZ FRANCISCO  
GRACIA CANO MANUEL  
GRAU SAMPIÑA MARTIN  
GUERRERO BACHMANN MARCELINO  
GUERRERO FERNANDEZ ANTONIO  
GUERRERO PEREZ ANTONIO  
GUEVARA ANGEL FRANCISCO  
GUTIERREZ FLORIDO ANTONIO  
GUTIERREZ PACHECO ANTONIO  
HEREDIA REYES MANUEL  
HERNANDEZ BASCON PEDRO  
HERNANDEZ CUEVAS JOSE  
HERNANDEZ PALMA JOAQUIN  
HERNANDEZ RUIZ FRANCISCO SIGUAPA
HERNANDEZ SANTIAGO TOMAS BARBERA
HERRERA YERA RAFAEL  
HERRERO GUERRERO ANTONIO  
HERRERO MONTILLA JOSE  
HIDALGO DEL TORO MANUEL  
HOLGADO ROMAN ANTONIO  
HOLGADO SANCHEZ JUAN  
INFANTES ARANDA FRANCISCO  
IRIGOY AGUSTIN MARIANO EL CHATO IRIGOY
JIMENEZ ANDRADES FRANCISCO  
JIMENEZ ARIAS MIGUEL EL MONDEÑO
JIMENEZ COSAS ROQUE  
JIMENEZ DURAN JUAN  
JIMENEZ GONZALEZ FRANCISCO  
JIMENEZ MARTINEZ JUAN  
JIMENEZ ROLDAN FRANCISCO  
JURADO LUCENA JUAN  
KINDERLAN AGUILERA ARTURO ARTURO REYES
LA TORRE CABALLERO JOSE  
LARA CABALLERO AGUSTIN  
LARA MACIAS JUAN  
LARA REINA JOSE EL HERRADOR
LEON ORTEGA MANUEL  
LIGERO CORTES ANTONIO  
LIRIO ARILLO ALFONSO  
LLOPIS NORADEDEU FRANCISCO  
LOBATO LUQUE GONZALO  
LOBO AVECILLA CRISTOBAL  
LOPEZ GONZALEZ ANTONIO SEBASTIAN
LOPEZ MONJE FELIX  
LOPEZ MORALES FERNANDO CULITO
LOPEZ MOYANO ANTONIO  
LOPEZ PEREZ FRANCISCO PACO POLOPERO
LOPEZ RODRIGUEZ FRANCISCO  
LOPEZ RUIZ FRANCISCO PACO EL COCINERO
LOPEZ SIMON PEDRO EL CUCHARON
LORA SERRANO ANTONIO LORITA
LORDA URBANO BARTOLOME  
LORENZO ARBOLEA SEGISMUNDO GRANADINO Y SERGI
LOZANO NUÑEZ MANUEL BARRENERO
LOZANO OVIEDO JUAN  
LOZANO RODRIGUEZ SALVADOR  
LUNA MARTINEZ JUAN  
MANCHEÑO DOÑA JUAN  
MANSO SARMIENTO ENRIQUE  
OLIVERA GAMERO MANUEL  
MANZANEDA MUÑOZ MIGUEL  
MARIANO BAUTISTA JUAN  
MARIN MADRID FRANCISCO  
MARISCAL SANCHEZ JOSE  
MARQUEZ DIAZ ANTONIO  
MARTIN ADAN FRANCISCO  
MARTIN ARRANS FABICIANO  
MARTIN GONZALEZ MIGUEL MEDINA Y EL SORDO
MARTIN NAVAS JOSE PEPE SACRISTAN
MARTIN PEREZ DE SOSA MANUEL  
MARTIN PEREZ MANUEL  
MARTINEZ EXPOSITO MIGUEL  
MARTINEZ GARCIA ANTONIO EL TUERTO
MARTINEZ HIGUERA ALFONSO  
MARTINEZ MARQUEZ FRANCISCO  
MARTINEZ MARTINEZ JACINTO  
MARTINEZ SANCHEZ ANTONIO  
MARTINEZ VAZQUEZ FRANCISCO  
MARZAL VILA VICENTE  
MAS GOMEZ VICENTE MAET
MAURO SARMIENTO ENRIQUE  
MEDIAVILLA GALLARDO ANTONIO  
MELENDO NAVARRO EMILIO  
MELLADO ALCARAZ RAFAEL  
MELLINA ARTERO JOSE  
MENDEZ RAMOS DIEGO  
MERCHAN MATA PEDRO  
MESA MADRIGAL JUAN CLETO
MIR MAESTRE JUAN  
MISUT PINO ANGEL  
MOLES BENITEZ JOSE  
MOLES MOLES RICARDO ALFREDO
MOLINA CARDENAS GENARO CLAUDIO
MOLINA RODRIGUEZ ANDRES TEPERO O PERUJO
MONTOYA DOMENECH ANTONIO  
MORA VIDAL FRANCISCO  
MORALES MORENO RAMON YERNO DEL BRUNO
MORALES MORENTE LUIS  
MORALES ORTEGA ANTONIO  
MORENO LINARES ANTONIO  
MORENO LOPEZ ANDRES  
MORENO MEJIAS FRANCISCO  
MOYA SERRANO JOSE EL LUIS
MUERCIA ESTEVEZ JUAN O JOSE  
MUÑOZ RODRIGUEZ ENRIQUE FIDEL
MUÑOZ RODRIGUEZ MANUEL TACONES
MUÑOZ ROMERO MANUEL  
MURIANA LOMARES BRUNO BRUNO
NAVAS CRESPO JOSE  
NOVEL DEL VALLE ANGEL  
NOVOA INFANTES FRANCISCO  
OLEA FERNANDEZ LORENZO LORENZO
OLIS JIMENEZ ANTONIO  
OLIVERA GAMBERO MANUEL  
ORTIZ ROMERO ANTONIO EL CHAPA Y EL MELENA
PADIAL RODRIGUEZ FERNANDO  
PALACIO LOPEZ MANUEL  
PALLERO ECHEVARRIA FRANCISCO  
PALMA VALVERDE JUAN JOSE  
PANCORBO PAREJA ANTONIO  
PARRA MONTERO PABLO  
PAZOS LOPEZ JOAQUIN  
PEÑA ROBADOR JUAN  
PERAL MARTINEZ MARIANO  
PEREDA FUENTES ALFREDO  
PEREZ CANTIZANO FRANCISCO  
PEREZ CHACON JOSE  
PEREZ DUARTE FRANCISCO PATRON
PEREZ FERNANDEZ ESTEBAN  
PEREZ GAITAN FRANCISCO  
PEREZ GARCIA MANUEL  
PEREZ GONZALEZ JOSE  
PEREZ JARAMILLO SALVADOR  
PEREZ LUNA PEDRO  
PEREZ MONTESINOS MANUEL  
PEREZ PINEDA MARIA  
PEREZ RODRIGUEZ JOSE  
PEREZ ROMERO GABRIEL  
PEREZ VELASCO FRANCISCO  
PINEDA GIL MARIA  
PINEDA LUNA MANUEL CULO VERDE
PINO RODRIGUEZ ANTONIO  
PIÑERO RODRIGUEZ ANDRES  
POLEY GARCIA ELOY  
PORTILLO DURAN JOSE  
PRIETO MATEOS JOSE  
QUESADA CHENDLE ANGELES  
RAMIREZ GARCIA JUAN  
RAMIREZ GONZALEZ JUAN  
RAMIREZ PEREZ ANTONIO  
RAMIREZ TRUJILLO ALEJANDRO  
RAMOS GONZALEZ ALONSO  
RAMOS OTERO ANTONIO CARA BLANCA
RAMOS VEGA PEDRO  
RAVASA MASOLIVER SALVIO  
REINA REINA ANTONIO  
REYES ARCAS ANTONIO BARTOLO
REYES ESCOBEDO MANUEL  
RIOS MOSQUERA MANUEL AMADEO
RIQUELME AVELLAN ALEJANDRO  
RIVERA CASTILLO FRANCISCO EL FRANCES
RIVERO OROZCO FRANCISCO  
ROBLES LOPEZ LUIS  
ROBLES LORA ANTONIO  
RODRIGUEZ HERNANDEZ ANTONIO  
RODRIGUEZ HERRERA JOSE  
RODRIGUEZ HIDALGO FRANCISCO  
RODRIGUEZ LARA FRANCISCO  
RODRIGUEZ PERALTA CAMILO  
RODRIGUEZ SANCHEZ SEBASTIAN  
ROJAS TORRES LUIS  
ROLDAN ALVAREZ JOSE  
ROLDAN RODRIGUEZ JOSE  
ROLDAN VALVERDE JOSE  
ROMERO TORO JOSE  
ROPERO LOPERA PATRICIO  
ROSAS LANZAT RAFAEL  
RUIZ ALMIRON FRANCISCO  
RUIZ FUENTES FRANCISCO EL PELAO Y EL CHORRERO
RUIZ RUIZ FRANCISCO EL INGLES
RUIZ SAN JUAN FRANCISCO PACO LATAS Y TRES GOLPES
SAENZ CASTILLO MANUEL RATON Y HERRERA
SAIT SARMIENTO JUAN  
SALAS BADIA JOSE  
SAN JUAN GARCIA JULIO  
SANCHEZ ACEDO MANUEL  
SANCHEZ ANGUITA RAFAEL ANGUITA
SANCHEZ BERNAL JOSE  
SANCHEZ DEL ALAMO ESCOBAR FRANCISCO OJITOS
SANCHEZ FERRER JUAN  
SANCHEZ GALLARDO JOSE  
SANCHEZ GONZALEZ RAMON  
SANCHEZ MONTES VICENTE  
SANCHEZ ORTIZ FRANCISCO  
SANCHEZ OSORIO FERNANDO  
SANCHEZ PEREZ ENRIQUE  
SANCHEZ PEREZ JUAN  
SANCHEZ POPA ALFREDO  
SANCHEZ PORTELA ANTONIO COMPADRE,PICOTA,EL PAVA Y EL CHATO
SANCHEZ RODRIGUEZ MANUEL MOCHILO
SANCHEZ SAURA JUAN  
SANCHEZ VILLALOBOS IGNACIO  
SANJUAN FLORES RAMON  
SANTIAGO VILLANUEVA MIGUEL SANTIAGO
SENA RUBIO JUAN  
SERRALBO GARCIA ANTONIO  
SERRANO LOPEZ JUAN JAMACO
SIERRA GODINO ANDRES  
SIERRA LOPEZ GABRIEL  
SIMINIANI NAVARRO EDUARDO  
SOREY CALVO ALFREDO  
SUAREZ ARROYO ANTONIO  
SUAREZ NUÑEZ VICENTE QUICO
TEJADA GARCIA FRUCTUOSO  
TEJERA PALACIOS JOSE  
TORNE DOMBIDAU PALMIRA  
TORRES CARDONA JUAN GASEOSA
TORRES EXPOSITO FRANCISCO PACO EL DLA FEA
TORRES MUÑOZ FRANCISCO COLORADO
TRAPERO CAMPOS MELCHOR  
TROYA SALAS ANTONIO  
TRUJILLO ROMERO MIGUEL  
UCEDA MALDONADO ANTONIO  
VALDES MENDEZ JOSEFINA  
VALENTIN FERNANDEZ FRANCISCO PITICA
VALLE AGUILERA JOSE  
VALLECILLO MATEO JUAN  
VAREA RODRIGUEZ PELAYO  
VARELA DIAZ ANTONIO  
VARGAS CASAS EUGENIO  
VARGAS VERA PEDRO PERIQUITO SIMON
VAZQUEZ GIL DIEGO  
VAZQUEZ PEREZ MANUEL  
VEGA CORDOBA BARTOLOME  
VEGA FAJARDO JOSE EL CURRI
VELA ARANDA JUAN  
VICENTE ROMERO JUAN  
VILLANUEVA ARSA RAFAEL  
VILLANUEVA RODRIGUEZ JOSE  
VILLENA BUENO JOSE  
VISUT PINO ANGEL  
ZAMBRANA GALVEZ MANUEL  
ZAMORA BAZA EGIDIO